Пятница, 26.04.2024, 06:01
Приветствую Вас Гость

Бабьи посиделки

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » Работа и карьера
... Читать дальше » )?-->
     Нередко бывает, что соискатель упускает из виду такой важный момент собеседования, как вопросы, которые можно и нужно задать потенциальному работодателю.
     На собеседовании представители работодателя задают Вам множество самых разных вопросов: о прошлой работе, об образовании, о коммуникации с коллегами, о причине увольнения. Зачастую предлагают пройти тесты с многочисленными вопросами. Поэтому когда вас, уставшую и переволновавшуюся, наконец спросят: «У Вас есть вопросы?», вы в лучшем случае спросите лишь о величине будущей зарплаты. Остальное просто вылетает из головы.
Прикрепления:
Категория: Работа и карьера | Просмотров: 738 | Добавил: Mischel | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

     Естественно, что при поиске новой работы нам хочется найти такое место, где будут много платить. Поэтому в резюме мы указываем желаемый и часто завышенный уровень заработной платы. И именно в этот момент часто совершаем серьезную ошибку. Ведь работодатель прекрасно осведомлен о ценах на рынке труда. При первичном отборе кандидатов на вакантную должность ваше резюме просто «отсеют», и вы не будете приглашены на собеседование.
Прикрепления:
Категория: Работа и карьера | Просмотров: 1201 | Добавил: Mischel | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (1)

... Читать дальше » )?-->

        Итак, долгожданная встреча назначена. Вы тщательно к ней подготовились: сделали модную стрижку, надели офисный костюм и красивые туфли. Теперь уже ничто не должно помешать вам произвести хорошее впечатление на будущего работодателя и продемонстрировать ему ваши знания и опыт. Однако все не так просто. Вполне объяснимое в данной ситуации волнение способно сыграть с вами злую шутку. Помните, как бывало на экзаменах? Руки дрожат, голос пропадает и все, что еще вчера хорошо знала, вдруг улетучивается из головы. Чтобы эта ситуация не повторилась, надо постараться успокоиться и настроить себя нужным обр ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Работа и карьера | Просмотров: 1415 | Добавил: Mischel | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (3)

... Читать дальше » )?-->
   Есть пословица: «По одежке встречают, а по уму провожают». Первое, на что обратит внимание потенциальный работодатель – это ваш внешний вид. И если вы не сумеете сразу произвести благоприятное впечатление, то дальнейшие ваши усилия могут стать напрасными. Никто даже не будет пытаться разглядеть в вас умного человека и хорошего специалиста.
Прикрепления:
Категория: Работа и карьера | Просмотров: 1766 | Добавил: Mischel | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (3)

... Читать дальше » )?-->

    Бывает, что вы активно ищите работу, но на собеседования никто не приглашает. В чем дело? Причина часто кроется в неправильно составленном резюме, разосланном в рекрутинговые агентства.   Вы честно ответили на все вопросы? А зря. О некоторых вещах иногда бывает полезно умолчать.

   Нет никакой необходимости указывать в резюме все свои места работы, особенно те, где вы проработали менее полугода. Это вызывает у работодателя совершенно ненужные вам вопросы: «Почему ушли? Что не устроило?». К тому – же создается впечатление, что вы, извините, летун. Или настолько плохо ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Работа и карьера | Просмотров: 595 | Добавил: Mischel | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (1)

... Читать дальше » )?-->
     Во время кризиса многие лишились работы. Предприятия и организации в тяжелой экономической ситуации старались экономить средства, сокращая сотрудников. Но вместо формулировки «в связи с сокращением штата» в трудовых книжках появлялись записи  «по собственному желанию». Это и понятно. Работодателю было невыгодно платить работнику компенсацию за два месяца, вот  кадровики и шли на такие  ухищрения, вынуждая ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: Работа и карьера | Просмотров: 2396 | Добавил: Mischel | Дата: 30.01.2011 | Комментарии (2)

Меню сайта

...

Рубрики журнала

Красота [11]
уход за собой дома, маски для лица, маски для волос, очищение кожи, как сделать прическу и маникюр дома, натуральная косметика
Здоровье, диеты, фитнес [7]
Как сохранить фигуру, калорийность продуктов, диеты
Мода и стиль [7]
что модно в текущем сезоне, модные стрижки, модные прически, модная одежда, модная обувь, советы по созданию стиля
Семья и дети [10]
воспитание детей, чем занять ребенка,отношения в семье, семейные традиции
Психология и отношения [6]
Работа и карьера [6]
как составить резюме,что упустить в резюме, что надеть на собеседование, как себя вести на собеседовании, какую зарплату просить на собеседовании
Кулинария [26]
что приготовить дома, быстрое приготовление блюд, рецепты блюд, советы кулинаркам
Домашний очаг [3]
Рукоделие [7]
Цветоводство [5]
Дача, сад, огород [4]
Домашние животные [3]
Астрология и суеверия [8]
Народные приметы о погоде [4]
Именины и значения имен [8]
Лирика [7]
стихи непрофессиональных поэтов

свежие новости

Поиск в журнале

теги

вязание крючком для начинающих. вязаный плед журнал по вязанию крючком скачать журнал по вязанию скачать бесплатно вязание для детей вязание ваше хобби скачать бесплатн Именины ежедневный макияж совет дата рождения и здоровье депрессия борьба с кротамм резюме блузки из гипюра блузки из шелка народные приметы домашний салат из сельди и опят детский сад удачное собеседование влияние родительской семьи на семей одежда для офиса длина модного сарафана воздушные петли Похудение Диета готовим дома домашние салаты денежные приметы делаем пазлы сами бумажная свадьба деревянная свадьба полезные советы блинчики с маслом блины гречневые блины дрожжевые блины весенняя обрезка воспитание девочки собеседование внешний вид для собеседова прическа волосы в чем выращивать рассаду Аммиак вред краски для волос маски для рук витаминный салат воспитание длина модной юбки если чешется грудь если чешется лоб если чешется рука выбор губной помады домашняя косметика жирная кожа домашнее печенье зарплата в резюме зарпплатные ожидания грустные стихи о любви стихи о любви Чем занять ребенка детские потешки булочки с тмином алоказия в народной медицине готовим в аэрогриле готовим куриные медальоны 2012 год по восточному календарю год дракона год черного водного дракона в чем встречать год дракона бумажная сумочка для подарков блюда из курицы блюда из курицы для детей готовить из куриного филе ажурный шарф вязание для начинающих вязать шарф крючком вязание крючком вязать плед для куклы елка из конфет именины Нины оригинальный салат салат с кукурузой быстрый салат вяжем для Барби вязание крючком по кругу вязать цветок крючком именины Анастасии декоративные растения простой салат быстрая закуска ароматы по знаку Зодиака народные приметы о погоде домашняя пица быстрая выпечка ко дню святого вале варежки на круговых спицах непрофессиональная лирика астрология гороскоп на май браузерные игры Онлайн Игры
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz