Воскресенье, 28.04.2024, 03:17
Приветствую Вас Гость

Бабьи посиделки

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Декабрь » 24 » С какой прической встречать Год Дракона
02:30
С какой прической встречать Год Дракона
     Перед Новым годом все мы уделяем особое внимание тому, что лучше надеть на праздник и какую прическу выбрать. Наступающий 2012 год согласно восточному календарю будет годом Черного Водного Дракона.
      К прическе, как и к одежде, символ предстоящего года предъявляет свои требования: максимальная длина, много блеска, красные, зеленые и золотые акценты.
      В самом выгодном положении окажутся длинноволосые красавицы. Именно они, так похожие на сказочных русалок, больше всего нравятся Водному Дракону.
 
 Достаточно бедет просто распустить волосы, чтобы показать их природную красоту во всем блеске.
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
     Чтобы длинные пряди вам не мешали и не падали на лицо, можно использовать разнообразные заколки и ободки. Лучше, если они будут со сверкающими стразами. Это даст возможность дополнительно украсить прическу и угодить привередливому к Дракону.
       Распушенные длинные волосы можно оставить прямыми или завить роскошные локоны с помощью старых добрых бигуди.       
     Если волосы не отличаются густотой, то стилисты рекомендуют слегка начесать их у корней для придания дополнительного объема. Только не стоит слишком увлекаться. Прическа должна быть естественной, а не
напоминать стог сена. 
    
 
 
 
 
 
 
 
    В 2011 году на пике популярности были всевозможные косички и жгуты, и они многим успели полюбиться. Ведь благодаря им можно было самостоятельно сделать множество самых разнообразных причесок. С их помощью банальный пучок преображался в стильную и элегантную прическу. Не обязательно отказываться от привычного образа. Тем более, что женственные и романтичные особы Дракону очень по душе. Один совет – не заплетайте волосы туго, сделайте лишь намек на косу, чтобы угодить символу года. А чтобы прическа не распадалась, зафиксируйте ее лаком для волос с блестками.
     Можно сделать и «конский хвост». Главное, чтобы волосы «струились», напоминая поток воды или водопад.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
     Дамам с короткими волосами унывать тоже не стоит. Даже имея ультракороткую стрижку вполне можно создать эффект «длинных волос». Для этого закрепите сбоку на волосах ленту серпантина или блестящую новогоднюю мишуру. Можно пофантазировать и с яркими атласными лентами. К примеру, кокетливо завязанный бант с оставленными длинными концами может придать праздничный вид вашему повседневному каре.
      Смелым девушкам, готовым на эксперименты, стилисты советуют оттенить несколько прядок тушью для волос ярко красного или зеленого цвета. Однако в этом случае не забудьте о том, что оттенок может остаться на волосах еще примерно две недели, поскольку тушь смывается не сразу. Если - же вы не готовы к экстриму, то попробуйте сделать задорную прическу, закрепив на волосах с помощью блестящей заколки пару цветных перьев. Но и здесь важна мера. Прическа не должна напоминать птичье гнездо!
      Обладательницам волос средней длины стилисты рекомендуют сделать ассиметричную прическу, зачесав волосы на одну сторону и закрепив их сверкающей заколкой. Такие прически носили в 80-х.
      Немного о том, какой цвет волос предпочесть. Дракон обожает золото, поэтому не ошибутся те, кто выберет золотистые оттенки. Впрочем, цвет волос может быть любым, тем, который нравится вам. А желательный золотой оттенок можно придать волосам, зафиксировав прическу лаком с золотыми блестками.
                                                                           
     
Категория: Красота | Просмотров: 768 | Добавил: Mischel | Теги: прическа в год дракона, с какой прической встречать новый г, как украсить прическу к новому году, цвет волос в год дракона | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 danet  
0
Мне кажется, что любая прическа украсит девушку если она подобрана к лицу. В ней должно быть все женственно и мягко, подчеркивать индивидуальность человека. Спасибо!

2 Liya  
0
Цветные перья в волосах - это круто! Я на такое не отважусь. Думаю, что для меня самый приемлемый вариант новогодней прически - украсить волосы зеленой мишурой. На моих рыжих волосах будет смотреться здорово и Дракошака будет доволен!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

...

Рубрики журнала

Красота [11]
уход за собой дома, маски для лица, маски для волос, очищение кожи, как сделать прическу и маникюр дома, натуральная косметика
Здоровье, диеты, фитнес [7]
Как сохранить фигуру, калорийность продуктов, диеты
Мода и стиль [7]
что модно в текущем сезоне, модные стрижки, модные прически, модная одежда, модная обувь, советы по созданию стиля
Семья и дети [10]
воспитание детей, чем занять ребенка,отношения в семье, семейные традиции
Психология и отношения [6]
Работа и карьера [6]
как составить резюме,что упустить в резюме, что надеть на собеседование, как себя вести на собеседовании, какую зарплату просить на собеседовании
Кулинария [26]
что приготовить дома, быстрое приготовление блюд, рецепты блюд, советы кулинаркам
Домашний очаг [3]
Рукоделие [7]
Цветоводство [5]
Дача, сад, огород [4]
Домашние животные [3]
Астрология и суеверия [8]
Народные приметы о погоде [4]
Именины и значения имен [8]
Лирика [7]
стихи непрофессиональных поэтов

свежие новости

Поиск в журнале

теги

вязание крючком для начинающих. вязаный плед журнал по вязанию крючком скачать журнал по вязанию скачать бесплатно вязание для детей вязание ваше хобби скачать бесплатн Именины ежедневный макияж совет дата рождения и здоровье депрессия борьба с кротамм резюме блузки из гипюра блузки из шелка народные приметы домашний салат из сельди и опят детский сад удачное собеседование влияние родительской семьи на семей одежда для офиса длина модного сарафана воздушные петли Похудение Диета готовим дома домашние салаты денежные приметы делаем пазлы сами бумажная свадьба деревянная свадьба полезные советы блинчики с маслом блины гречневые блины дрожжевые блины весенняя обрезка воспитание девочки собеседование внешний вид для собеседова прическа волосы в чем выращивать рассаду Аммиак вред краски для волос маски для рук витаминный салат воспитание длина модной юбки если чешется грудь если чешется лоб если чешется рука выбор губной помады домашняя косметика жирная кожа домашнее печенье зарплата в резюме зарпплатные ожидания грустные стихи о любви стихи о любви Чем занять ребенка детские потешки булочки с тмином алоказия в народной медицине готовим в аэрогриле готовим куриные медальоны 2012 год по восточному календарю год дракона год черного водного дракона в чем встречать год дракона бумажная сумочка для подарков блюда из курицы блюда из курицы для детей готовить из куриного филе ажурный шарф вязание для начинающих вязать шарф крючком вязание крючком вязать плед для куклы елка из конфет именины Нины оригинальный салат салат с кукурузой быстрый салат вяжем для Барби вязание крючком по кругу вязать цветок крючком именины Анастасии декоративные растения простой салат быстрая закуска ароматы по знаку Зодиака народные приметы о погоде домашняя пица быстрая выпечка ко дню святого вале варежки на круговых спицах непрофессиональная лирика астрология гороскоп на май браузерные игры Онлайн Игры
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz