Пятница, 29.03.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость

Бабьи посиделки

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » Здоровье, диеты, фитнес
... Читать дальше » )?-->
     Стройные женские ножки, без сомнения, привлекают восхищенные взгляды мужчин. Но увы, с годами прибавляются лишние килограммы, наши ножки все чаще устают и отекают. А потом на них появляются некрасивые синие полоски расширенных вен. Варикоз. Что-же теперь делать, прятать ноги под брюками и юбками макси?
     Совсем не обязательно, нужно просто при первых признаках заболевания немного пересмотреть образ жизни. Откажитесь от ежедневного ношения высоких каблуков. Можно носить туфельки на шпильках в офисе, но в дорогу до дома тогда надевайте балетки. Если вечером свидание, то сделайте наоборот. ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: Здоровье, диеты, фитнес | Просмотров: 1754 | Добавил: Mischel | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
     Каждая из нас хочет быть красивой и стройной. Чего только мы не предпринимаем для достижения желанной цели: сидим на диетах, до седьмого пота истязаем себя в тренажерном зале. И вот, наконец, ненавистные килограммы уходят прочь. Мы довольны и считаем себя неотразимыми. Но вдруг видим себя , случайно попавшую в кадр, на фотографии. Перед нами сутулая женщина с круглой спиной, опущенной грудью и выпяченым животом. Такое впечатление, что она несет на своих плечах тяжелую ношу. Голова опущена. Создается впечатление, что и шеи-то нет. Это совсем не тот образ, с которым мы себя отождествляли. Плохая осанка может испортить впечатление от самых красивых лица и фигуры. Здесь не спасет ни макияж, ни мод ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: Здоровье, диеты, фитнес | Просмотров: 794 | Добавил: Mischel | Дата: 08.01.2012 | Комментарии (1)

... Читать дальше » )?-->

     Перенесенная на ногах простуда чревата таким неприятным осложнением, как трахеит - или, попросту, кашель. Приступ кашля обычно случается в самый неподходящий момент: в дороге, во время разговора с начальником, на свидании. Иногда бывает просто невозможно унять кашель, даже слезы на глазах выступают.  Знакомая картина? Так вот, есть одно совершенно  замечательное народное средство для лечения застарело ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Здоровье, диеты, фитнес | Просмотров: 785 | Добавил: Mischel | Дата: 03.12.2011 | Комментарии (1)

... Читать дальше » )?-->
    Все без исключения женщины хотят иметь хорошую фигуру. Чего только мы не предпринимаем в борьбе с ненавистными килограммами: истязаем себя в спортзалах, сидим на диетах, банально голодаем. А между тем иногда бывает полезно просто заглянуть в таблицу калорийности блюд и просто отказаться от более калорийных продуктов в пользу менее калорийных. Тогда не будет нужды периодически питаться одним листовым салатом.
    Так, например, всеми любимые фрукты содержат не так уж много калорий, зато как вкусны! В таблице приведена калорийность в расчете на 100 грамм продукта.
Прикрепления:
Категория: Здоровье, диеты, фитнес | Просмотров: 686 | Добавил: Mischel | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (1)

... Читать дальше » )?-->
   Не пугайтесь, я не собираюсь никому читать нудные нотации о вреде курения. Просто подведу итоги опроса о курении, месяц тому назад стартовавшего на главной странице журнала. За это время в опросе приняли участие 42 посетительницы  сайта.
Прикрепления:
Категория: Здоровье, диеты, фитнес | Просмотров: 789 | Добавил: Mischel | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (3)

... Читать дальше » )?-->
     Сейчас рекламируют множество самых разнообразных чудодейственных диет, позволяющих сбросить за неделю до десяти килограмм и больше. Случается, что, промучившись неделю, вам действительно удается избавиться от ненавистных килограммов. Радует отсутствие жира на талии и бедрах. Только вот кожа почему-то становится сухой и бледной, становятся заметны «гусиные лапки» у глаз. Настроение становится переменчивым, появляется раздражительность.
Прикрепления:
Категория: Здоровье, диеты, фитнес | Просмотров: 738 | Добавил: Mischel | Дата: 27.02.2011 | Комментарии (1)

... Читать дальше » )?-->

     Закончились новогодние каникулы, и многие из нас с ужасом обнаружили, что за какую-то неделю набрали те лишние килограммы, с которыми упорно боролись последний месяц. Так хотелось встретить Новый год стройной, чтобы можно было надеть облегающее вечернее платье. Как мы радовались, добившись нужного результата. А что теперь? Опять садиться на скудную диету? Не хочется, ведь зимой организму требуется больше энергии, чем летом. Изнурять себя занятиями фитнесом? Да, физические упражнения полезны для здоровья и фигуры. Но они требуют немало  времени и финансов. А как быть, если наб ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Здоровье, диеты, фитнес | Просмотров: 686 | Добавил: Mischel | Дата: 03.02.2011 | Комментарии (1)

Меню сайта

...

Рубрики журнала

Красота [11]
уход за собой дома, маски для лица, маски для волос, очищение кожи, как сделать прическу и маникюр дома, натуральная косметика
Здоровье, диеты, фитнес [7]
Как сохранить фигуру, калорийность продуктов, диеты
Мода и стиль [7]
что модно в текущем сезоне, модные стрижки, модные прически, модная одежда, модная обувь, советы по созданию стиля
Семья и дети [10]
воспитание детей, чем занять ребенка,отношения в семье, семейные традиции
Психология и отношения [6]
Работа и карьера [6]
как составить резюме,что упустить в резюме, что надеть на собеседование, как себя вести на собеседовании, какую зарплату просить на собеседовании
Кулинария [26]
что приготовить дома, быстрое приготовление блюд, рецепты блюд, советы кулинаркам
Домашний очаг [3]
Рукоделие [7]
Цветоводство [5]
Дача, сад, огород [4]
Домашние животные [3]
Астрология и суеверия [8]
Народные приметы о погоде [4]
Именины и значения имен [8]
Лирика [7]
стихи непрофессиональных поэтов

свежие новости

Поиск в журнале

теги

вязание крючком для начинающих. вязаный плед журнал по вязанию крючком скачать журнал по вязанию скачать бесплатно вязание для детей вязание ваше хобби скачать бесплатн Именины ежедневный макияж совет дата рождения и здоровье депрессия борьба с кротамм резюме блузки из гипюра блузки из шелка народные приметы домашний салат из сельди и опят детский сад удачное собеседование влияние родительской семьи на семей одежда для офиса длина модного сарафана воздушные петли Похудение Диета готовим дома домашние салаты денежные приметы делаем пазлы сами бумажная свадьба деревянная свадьба полезные советы блинчики с маслом блины гречневые блины дрожжевые блины весенняя обрезка воспитание девочки собеседование внешний вид для собеседова прическа волосы в чем выращивать рассаду Аммиак вред краски для волос маски для рук витаминный салат воспитание длина модной юбки если чешется грудь если чешется лоб если чешется рука выбор губной помады домашняя косметика жирная кожа домашнее печенье зарплата в резюме зарпплатные ожидания грустные стихи о любви стихи о любви Чем занять ребенка детские потешки булочки с тмином алоказия в народной медицине готовим в аэрогриле готовим куриные медальоны 2012 год по восточному календарю год дракона год черного водного дракона в чем встречать год дракона бумажная сумочка для подарков блюда из курицы блюда из курицы для детей готовить из куриного филе ажурный шарф вязание для начинающих вязать шарф крючком вязание крючком вязать плед для куклы елка из конфет именины Нины оригинальный салат салат с кукурузой быстрый салат вяжем для Барби вязание крючком по кругу вязать цветок крючком именины Анастасии декоративные растения простой салат быстрая закуска ароматы по знаку Зодиака народные приметы о погоде домашняя пица быстрая выпечка ко дню святого вале варежки на круговых спицах непрофессиональная лирика астрология гороскоп на май браузерные игры Онлайн Игры
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz