Понедельник, 29.04.2024, 22:42
Приветствую Вас Гость

Бабьи посиделки

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Декабрь » 20 » Каким будет год Дракона 2012?
23:02
Каким будет год Дракона 2012?
     Согласно восточному календарю 2012 год будет годом Черного Водного Дракона. По мнению китайских астрологов, Дракон – символ успеха, удачи и процветания, который занимает особое место среди всех остальных знаков. А все потому, что дракон, в отличие от реальных животных, существо сказочное, мифическое. Поэтому и год, символом которого является Дракон, может стать необычным, непредсказуемым и преподнести нам массу разнообразных сюрпризов (как приятных, так и не очень).
      Год Водяного Дракона по восточному календарю продлится 23 января 2012 по 9 февраля 2013 года. Наиболее значимым станет период с 20 мая по 18 июня (Луна наделит Дракона максимальной энергетикой). Многие из нас с опаской ждут наступления этого нового года, поскольку астрологи, прорицатели и средства массовой информации пугают нас «концом света», который по предсказанию шаманов индейского племени майя, произойдет 21 декабря 2012 года. Однако в преддверии Нового года не стоит думать о плохом. Не надо забывать, что мысль – материальна. Не будем из-за пустых страхов притягивать в свою жизнь негативную энергию.
      2012 Год Дракона без сомнения станет годом важнейших изменений. Они затронут все сферы нашей жизни: экологию, политику, экономику. Коснутся перемены и личной жизни многих людей. Только тот, кто не станет ждать у моря погоды, а будет смело идти к намеченной цели и рисковать, сможет достичь высоких результатов и исполнить свои мечты. Именно от ваших решительных действий будет зависить и ваша карьера, и ваше благосостояние. Если вы хотите, чтобы ваши желания осуществились, уже сегодня нужно очень четко их сформулировать и наметить план по их реализации. Помните, что любая мечта может стать реальностью, если этого очень сильно захотеть. Главное – действовать, шаг за шагом приближаясь к цели. Тогда Дракон взглянет на вас благосклонно и принесет удачу. Под его покровительством вы сможете довести начатые дела до конца. Дракон – существо энергичное, не выносящее бездеятельности, лени и апатии.
     Дракон не оставит без внимания и любовно-семейные отношения. Романтические отношения, зародившиеся в год Дракона, будут яркими и фееричными. Дракон – существо мифическое, соответственно и ваши любовные отношения в этом году будут напоминать сказку. Отношения будут складываться легко и гармонично. В давно устоявшихся семейных отношениях может вспыхнуть новая искорка страсти, если вы предпримите что-нибудь необычное и «встряхнете» свою половинку. Домохозяйка может вдруг пожелать выйти на работу, бизнес-леди сменить имидж и стать романтической особой и т.д. Главное – не лениться и проявлять активность и фантазию. Если - же ваши отношения давно себя исчерпали, а любовь ушла безвозвратно, то год Черного дракона предоставит вам возможность расстаться безболезненно, не нанося друг другу обид и оскорблений. Это позволит сохранить собственное достоинство. И, что немаловажно, этот год даст и вам, и вашему бывшему партнеру, шанс найти другую любовь уже в этом году! Поскольку Дракон отличается неуемной энергией, напором и стремлением добиваться всего и сразу, то в этом году многие романтические отношения ознаменуются вступлением в брак. Как уверяют астрологи, отношения, начавшиеся в год Дракона, будут серьезными, долгими и гармоничными.
Категория: Астрология и суеверия | Просмотров: 841 | Добавил: Mischel | Теги: 2012 год по восточному календарю, что принесет год дракона, год черного водного дракона, каким будет год черного дракона, год дракона | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 Taniy  
0
Встреча нового года всегда праздник. Совершенно не важно год дракона ли, год зайца или волка), люди всегда будут надеятся на счастье)

2 Viktorella  
0
А мне всегда интересно, какой год по восточному календарю наступает. Конечно, гороскопы дают лишь общие рекомендации, но прислушаться к советам никогда не вредно. Как говорится: "Кто предупрежден, тот вооружен". По своему опыту скажу, что для меня прошлый год дракона (2000) был очень счастливым, особенно в личной жизни. Надеюсь, что Черный Дракон меня тоже не подведет!

3 Liya  
0
А я жду ребенка! Надеюсь, что родится девочка.Интересно было-бы узнать, какими чертами характера обладает женщина - Дракон? И на что стоит обратить внимание, воспитывая маленького Дракошку?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

...

Рубрики журнала

Красота [11]
уход за собой дома, маски для лица, маски для волос, очищение кожи, как сделать прическу и маникюр дома, натуральная косметика
Здоровье, диеты, фитнес [7]
Как сохранить фигуру, калорийность продуктов, диеты
Мода и стиль [7]
что модно в текущем сезоне, модные стрижки, модные прически, модная одежда, модная обувь, советы по созданию стиля
Семья и дети [10]
воспитание детей, чем занять ребенка,отношения в семье, семейные традиции
Психология и отношения [6]
Работа и карьера [6]
как составить резюме,что упустить в резюме, что надеть на собеседование, как себя вести на собеседовании, какую зарплату просить на собеседовании
Кулинария [26]
что приготовить дома, быстрое приготовление блюд, рецепты блюд, советы кулинаркам
Домашний очаг [3]
Рукоделие [7]
Цветоводство [5]
Дача, сад, огород [4]
Домашние животные [3]
Астрология и суеверия [8]
Народные приметы о погоде [4]
Именины и значения имен [8]
Лирика [7]
стихи непрофессиональных поэтов

свежие новости

Поиск в журнале

теги

вязание крючком для начинающих. вязаный плед журнал по вязанию крючком скачать журнал по вязанию скачать бесплатно вязание для детей вязание ваше хобби скачать бесплатн Именины ежедневный макияж совет дата рождения и здоровье депрессия борьба с кротамм резюме блузки из гипюра блузки из шелка народные приметы домашний салат из сельди и опят детский сад удачное собеседование влияние родительской семьи на семей одежда для офиса длина модного сарафана воздушные петли Похудение Диета готовим дома домашние салаты денежные приметы делаем пазлы сами бумажная свадьба деревянная свадьба полезные советы блинчики с маслом блины гречневые блины дрожжевые блины весенняя обрезка воспитание девочки собеседование внешний вид для собеседова прическа волосы в чем выращивать рассаду Аммиак вред краски для волос маски для рук витаминный салат воспитание длина модной юбки если чешется грудь если чешется лоб если чешется рука выбор губной помады домашняя косметика жирная кожа домашнее печенье зарплата в резюме зарпплатные ожидания грустные стихи о любви стихи о любви Чем занять ребенка детские потешки булочки с тмином алоказия в народной медицине готовим в аэрогриле готовим куриные медальоны 2012 год по восточному календарю год дракона год черного водного дракона в чем встречать год дракона бумажная сумочка для подарков блюда из курицы блюда из курицы для детей готовить из куриного филе ажурный шарф вязание для начинающих вязать шарф крючком вязание крючком вязать плед для куклы елка из конфет именины Нины оригинальный салат салат с кукурузой быстрый салат вяжем для Барби вязание крючком по кругу вязать цветок крючком именины Анастасии декоративные растения простой салат быстрая закуска ароматы по знаку Зодиака народные приметы о погоде домашняя пица быстрая выпечка ко дню святого вале варежки на круговых спицах непрофессиональная лирика астрология гороскоп на май браузерные игры Онлайн Игры
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz