Пятница, 26.04.2024, 00:25
Приветствую Вас Гость

Бабьи посиделки

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посиделки » Кулинария » Какое блюдо вы готовите чаще всего?
Какое блюдо вы готовите чаще всего?
NairaaДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Гостья
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Какое блюдо вы готовите чаще всего и почему?
 
MischelДата: Вторник, 16.08.2011, 00:36 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший вопрос! Чаще всего варю овсяную кашу, потому что она полезна и детям, и взрослым. Еще часто варю борщ, потому что в моей семье его все любят. Дети любят сырники, но с ними возни побольше, поэтому готовлю их только в выходные дни.
 
LiyaДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:32 | Сообщение # 3
Близкая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
А в моей семье все обожают салат "Мимоза" из консервированного лосося. Вот и готовлю его часто: вкусно, питательно и делается быстро.
 
ViktorellaДата: Пятница, 16.09.2011, 12:15 | Сообщение # 4
Близкая подруга
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
А я чаще всего запекаю курицу. Готовится просто и можно сразу накормить всю семью. А еще я часто пеку шарлотку с яблоками, муж очень любит.
 
erastovalidiaДата: Среда, 11.04.2012, 18:37 | Сообщение # 5
Гостья
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Блюда из курочки. Например, вот такое:
КУРИЦА В СЫРЕ
Курица, соль, перец по вкусу, 2 яйца, 1 стакан тертого сыра, ½ стакана молока, 1 ч. ложка крахмала. Разрезать курицу на куски, выложить в глубокую сковороду, посолить, добавить немного воды и тушить на слабом огне, пока вода не выкипит, а курица не станет мягкой. Смешать яйца, молоко и тертый сыр. Добавить соль, перец и хорошо взбить. На сковороде разогреть сливочное масло. Куски курицы несколько раз обмакнуть в сырную смесь, обвалять в сухарях и обжарить до золотистой корочки.
 
MischelДата: Среда, 11.04.2012, 21:08 | Сообщение # 6
Хозяйка
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
erastovalidia, на куски режете целую курицу, или берете готовое филе? И сколько по времени надо тушить курицу?
 
pashokbarДата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:46 | Сообщение # 7
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 110
Статус: Offline
а я обожаю свою картошку тушеную с ребрышками)))ничего больше не надо...))
 
ViktorellaДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:35 | Сообщение # 8
Близкая подруга
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
pashokbar, рецептик напишите. Я тоже хочу картошки с ребрышками! tongue
 
pashokbarДата: Вторник, 17.04.2012, 22:10 | Сообщение # 9
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 110
Статус: Offline
не это мой рецептик)))не дам
 
pashokbarДата: Вторник, 17.04.2012, 22:18 | Сообщение # 10
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 110
Статус: Offline
а если чесно то там все просто,взял нашинковал туда все попало)))варишь паришь....вкусняшка получается)
 
Lisa-AlisaДата: Четверг, 19.04.2012, 18:45 | Сообщение # 11
Близкая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже люблю картошку в духовке с курицей или свининой... чтобы с корочкой.... мммм.... а вообще, я травоядная...=) салатики всякие люблю овощные...=)
 
pashokbarДата: Четверг, 19.04.2012, 19:15 | Сообщение # 12
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 110
Статус: Offline
ну новерн все девчушки любят траву)))хотя я как мужчина от нее тоже не откажусь....но курочка конешн лучше__))
 
Lisa-AlisaДата: Четверг, 19.04.2012, 19:32 | Сообщение # 13
Близкая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
очень много блюд мясных с овощами... =) прекрасное сочетание... =)
 
Форум » Посиделки » Кулинария » Какое блюдо вы готовите чаще всего?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

...

свежие новости

Поиск в журнале

теги

вязание крючком для начинающих. вязаный плед журнал по вязанию крючком скачать журнал по вязанию скачать бесплатно вязание для детей вязание ваше хобби скачать бесплатн Именины ежедневный макияж совет дата рождения и здоровье депрессия борьба с кротамм резюме блузки из гипюра блузки из шелка народные приметы домашний салат из сельди и опят детский сад удачное собеседование влияние родительской семьи на семей одежда для офиса длина модного сарафана воздушные петли Похудение Диета готовим дома домашние салаты денежные приметы делаем пазлы сами бумажная свадьба деревянная свадьба полезные советы блинчики с маслом блины гречневые блины дрожжевые блины весенняя обрезка воспитание девочки собеседование внешний вид для собеседова прическа волосы в чем выращивать рассаду Аммиак вред краски для волос маски для рук витаминный салат воспитание длина модной юбки если чешется грудь если чешется лоб если чешется рука выбор губной помады домашняя косметика жирная кожа домашнее печенье зарплата в резюме зарпплатные ожидания грустные стихи о любви стихи о любви Чем занять ребенка детские потешки булочки с тмином алоказия в народной медицине готовим в аэрогриле готовим куриные медальоны 2012 год по восточному календарю год дракона год черного водного дракона в чем встречать год дракона бумажная сумочка для подарков блюда из курицы блюда из курицы для детей готовить из куриного филе ажурный шарф вязание для начинающих вязать шарф крючком вязание крючком вязать плед для куклы елка из конфет именины Нины оригинальный салат салат с кукурузой быстрый салат вяжем для Барби вязание крючком по кругу вязать цветок крючком именины Анастасии декоративные растения простой салат быстрая закуска ароматы по знаку Зодиака народные приметы о погоде домашняя пица быстрая выпечка ко дню святого вале варежки на круговых спицах непрофессиональная лирика астрология гороскоп на май браузерные игры Онлайн Игры
Форма входа
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz