Пятница, 19.04.2024, 14:48
Приветствую Вас Гость

Бабьи посиделки

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посиделки » Психология, отношения » Роман с женатым мужчиной
Роман с женатым мужчиной
MelenaДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:01 | Сообщение # 1
Гостья
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня роман с женатым мужчиной. Давно. Я люблю его и отказаться от этих отношений не могу. Он разводиться не собирается, у него дети еще маленькие. Раньше, когда была замужем, я осуждала таких женщин, которые пытаются увести чужих мужей. Теперь сама в подобном положении. Понимаю, что нельзя любить чужого мужа, но ведь сердцу не прикажешь. Подруги говорят, что я дура, только время с ним теряю, могла-бы судьбу устроить. но беда в том, что мне другой не нужен, я хочу быть только с ним. Но как-же это тяжело, быть всегда на втором месте! По выходным волком выть хочется. Что делать? Пососветуйте! Только нравоучений не надо.
 
ЛанаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:14 | Сообщение # 2
Незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что тут можно посоветовать? Раз любишь, значит придется смириться с ситуацией и терпеть. Но Вы должны быть готовы к тому, что он на вас не женится и семьи с ним не будет.
 
LiyaДата: Вторник, 27.03.2012, 10:16 | Сообщение # 3
Близкая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
Melena, я Вам сочувствую. Сама в роли любовницы никогда не была. Но знаю, что многие замужние женщины Вас осудят. Я вышла замуж за человека разведенного. Не все было просто, потому что в той семье был еще маленький ребенок. Многие женщины считали, что это я разбила семью и давали мне это понять. Соседки шушукались за спиной. Неприятно, ведь я познакомилась с мужем, когда он уже был разведен. Что я могу Вам посоветовать? Потерпите еще, если так сильно любите. Может-быть Ваш избранник все-таки решится на ответственный шаг. Согласитесь, не слишком порядочно уходить к любовнице из семьи, где есть маленький ребенок. Пусть пройдет время. В конце концов иметь возможность встречаться с любимым человеком хоть иногда - это лучше, чем расстаться с ним навсегда. Это мое мнение.
 
MelenaДата: Среда, 11.04.2012, 09:42 | Сообщение # 4
Гостья
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Liya, я тоже так думаю, поэтому и мирюсь с наличием у любимого мужчины жены. Бывают мысли все прекратить. Но ведь ни мне, ни ему от этого лучше не станет. Замкнутый круг.
 
pashokbarДата: Четверг, 12.04.2012, 01:50 | Сообщение # 5
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 110
Статус: Offline
главное верить и не переживать...!все наладится
у меня такая же ситуация,только я развелся и ребенка себе забрал и встречаюсь с бывшей любовницей))правда вот женюсь или нет пока незнаю.....
а так ситуация похожая,просто даже радт любви тяжело с семьей расставаться cry
 
Lisa-AlisaДата: Четверг, 19.04.2012, 18:41 | Сообщение # 6
Близкая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
встречаться с женатым - конечно плохо... но сердцу не прикажешь... тем более если мужчина сам тянется к девушке... устоять бывает сложно...
 
pashokbarДата: Четверг, 19.04.2012, 19:13 | Сообщение # 7
Хозяйка
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Lisa-Alisa)
устоять бывает сложно...

О как вы правы)))....самообладание,самообладание.....да кому оно нужно)))гулять так гулять..
а если серьезно,то если муж уважает жену(заметьте не про любовь говорю),то он никуда не пойдет гулять
 
Lisa-AlisaДата: Четверг, 19.04.2012, 19:18 | Сообщение # 8
Близкая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
просто хочется новых эмоций, просто новых ощущений.... скрываешься, рискуешь попасться.... это здорово!!! =) но если влюбишься, то уже сложно делить его с другой....
 
MischelДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:18 | Сообщение # 9
Хозяйка
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
Lisa-Alisa, а мне это не понятно, зачем искать новые эмоции и новые ощущения просто так, если нет любви? Тем более с женатым мужчиной. Я еще могу понять (не оправдать!), когда пытаются разбить чужую семью из-за любви. Когда знаешь, что ты любишь человека и любима им. Да, ситуация непростая, но треугольник в конце-концов распадется и мужчина выберет одну из двух женщин. Победит или любовь, или чувство долга. Но крутить роман с несвободным мужчиной просто из интереса? Есть свободные, холостые, молодые. Выбирайте любовников среди них. Понимаю, я слишком категорична, но мне очень не хотелось-бы, чтобы такая как Вы встретились на пути моего мужа и походя разбили мою семью. Я, кстати, просто так не сдалась-бы и отбила у Вас интерес к "конспиративным" свиданиям.
 
Lisa-AlisaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:39 | Сообщение # 10
Близкая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не было просто так... Мы были знакомы давно... Он мне сразу понравился, но в то время у каждого были свои отношения... потом я вышла замуж и он женился, все это время общались как друзья, потом общение перешло в дружбу, и лишь потом во что-то большее... Я не считаю, что увела его из семьи, просто изначально семьи и не было - брак по залету!!! Да, сначало отталкиваешь от себя мысли о нем, его... Было дело, даже переставали общаться, что-бы забыть друг друга, но.... но в итоге ничего не получилось и мы остались вместе... Это не было тлько моей инициативой, просто вспыхнула былая симпатия... жизнь у всех разная, не суди и сам судим не будешь, как говорится...
 
Форум » Посиделки » Психология, отношения » Роман с женатым мужчиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

...

свежие новости

Поиск в журнале

теги

вязание крючком для начинающих. вязаный плед журнал по вязанию крючком скачать журнал по вязанию скачать бесплатно вязание для детей вязание ваше хобби скачать бесплатн Именины ежедневный макияж совет дата рождения и здоровье депрессия борьба с кротамм резюме блузки из гипюра блузки из шелка народные приметы домашний салат из сельди и опят детский сад удачное собеседование влияние родительской семьи на семей одежда для офиса длина модного сарафана воздушные петли Похудение Диета готовим дома домашние салаты денежные приметы делаем пазлы сами бумажная свадьба деревянная свадьба полезные советы блинчики с маслом блины гречневые блины дрожжевые блины весенняя обрезка воспитание девочки собеседование внешний вид для собеседова прическа волосы в чем выращивать рассаду Аммиак вред краски для волос маски для рук витаминный салат воспитание длина модной юбки если чешется грудь если чешется лоб если чешется рука выбор губной помады домашняя косметика жирная кожа домашнее печенье зарплата в резюме зарпплатные ожидания грустные стихи о любви стихи о любви Чем занять ребенка детские потешки булочки с тмином алоказия в народной медицине готовим в аэрогриле готовим куриные медальоны 2012 год по восточному календарю год дракона год черного водного дракона в чем встречать год дракона бумажная сумочка для подарков блюда из курицы блюда из курицы для детей готовить из куриного филе ажурный шарф вязание для начинающих вязать шарф крючком вязание крючком вязать плед для куклы елка из конфет именины Нины оригинальный салат салат с кукурузой быстрый салат вяжем для Барби вязание крючком по кругу вязать цветок крючком именины Анастасии декоративные растения простой салат быстрая закуска ароматы по знаку Зодиака народные приметы о погоде домашняя пица быстрая выпечка ко дню святого вале варежки на круговых спицах непрофессиональная лирика астрология гороскоп на май браузерные игры Онлайн Игры
Форма входа
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz