Четверг, 02.05.2024, 02:48
Приветствую Вас Гость

Бабьи посиделки

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посиделки » Психология, отношения » Цвет белья как характеристика сексуальности женщины
Цвет белья как характеристика сексуальности женщины
LiyaДата: Четверг, 17.03.2011, 17:21 | Сообщение # 1
Близкая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
В одной книжке прочитала, что по тому, какого цвета нижнее белье предпочитает женщина, определяется ее сексуальность. Я запомнила только, что красное белье любят очень страстные и темпераментные женщины. Хочу предложить поболтать на эту тему. Давайте расскажем о своем выборе, а я потом найду эту книжку и каждой напишу, что там сказано. А вы потом напишите, соответствует действительности или нет.
Я больше всего люблю черное белье, оно мне идет. Иногда ношу белое, но редко.
 
MischelДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:05 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ношу только белое белье, особенно мне нравится кружевное или шелковое.
 
NikhelgaДата: Вторник, 22.03.2011, 13:42 | Сообщение # 3
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень люблю вишневые и винные цвета.
 
LiyaДата: Вторник, 22.03.2011, 15:15 | Сообщение # 4
Близкая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, книжка дома осталась. Чуть позже отвечу.

Nikhelga, это о Вас. Женщины, предпочитающее белье фиолетово-розовых цветов, отличаются большой эмоциональностью и чувствительностью. Они очень деликатны и ласковы. Эти женщины чувственны и темпераментны, но склонны следовать нравственным предрассудкам. Поэтому они предпочитают "мягкий" секс без бурных страстей. А вот любительницы красного белья - пылкие и страстные натуры, готовые без сантиментов сразу перейти к делу.
Я так понимаю, что вишневый - это смесь фиолетового и красного. Я бы сказала о Вас так так: "и хочется, и мама не велит". tongue
Mischel, а вот белое белье любит большинство женщин. Белый символизирует невинность и чистоту, но совершенно ничего не говорит о сексуальных склонностях обладательниц. Женщина в белом белье - это загадка, готовая раскрыться с самой непредсказуемой стороны.

Сообщение отредактировал Liya - Среда, 23.03.2011, 13:56
 
ViktorellaДата: Вторник, 22.03.2011, 15:34 | Сообщение # 5
Близкая подруга
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Liya, и про меня не забудьте написать. Я, как и Вы, очень люблю черное белье, но иногда покупаю цветное. У есть симпатичненький розовый комплектик в черный горошек.
 
LiyaДата: Среда, 23.03.2011, 13:56 | Сообщение # 6
Близкая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
Viktorella, это о нас. Женщины, предпочитающие черное белье - тонкие, чувствительные натуры. Они предпочитают равноправие в сексе, чередуя активность с пассивностью. Они любят экспериментировать и не возражают против новшеств или необычных поз, предлагаемых партнерами, поскольку наравне с партнерами получают от этого удовольствие.
Не знаю, как Вы, а я не настолько раскованна, как пишут.
 
ViktorellaДата: Среда, 23.03.2011, 16:28 | Сообщение # 7
Близкая подруга
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Liya, я, видимо, не зря купила РОЗОВЫЙ комплект в ЧЕРНЫЙ горошек! Горошек меленький, а розового много. cry Хотя еще кружевами черными отделан. wacko Так и во мне: темперамент редко выходит за рамки нравственных предрассудков. wink Но темперамент все-таки присутствует. Попадание примерно на 50%
 
Форум » Посиделки » Психология, отношения » Цвет белья как характеристика сексуальности женщины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

...

свежие новости

Поиск в журнале

теги

вязание крючком для начинающих. вязаный плед журнал по вязанию крючком скачать журнал по вязанию скачать бесплатно вязание для детей вязание ваше хобби скачать бесплатн Именины ежедневный макияж совет дата рождения и здоровье депрессия борьба с кротамм резюме блузки из гипюра блузки из шелка народные приметы домашний салат из сельди и опят детский сад удачное собеседование влияние родительской семьи на семей одежда для офиса длина модного сарафана воздушные петли Похудение Диета готовим дома домашние салаты денежные приметы делаем пазлы сами бумажная свадьба деревянная свадьба полезные советы блинчики с маслом блины гречневые блины дрожжевые блины весенняя обрезка воспитание девочки собеседование внешний вид для собеседова прическа волосы в чем выращивать рассаду Аммиак вред краски для волос маски для рук витаминный салат воспитание длина модной юбки если чешется грудь если чешется лоб если чешется рука выбор губной помады домашняя косметика жирная кожа домашнее печенье зарплата в резюме зарпплатные ожидания грустные стихи о любви стихи о любви Чем занять ребенка детские потешки булочки с тмином алоказия в народной медицине готовим в аэрогриле готовим куриные медальоны 2012 год по восточному календарю год дракона год черного водного дракона в чем встречать год дракона бумажная сумочка для подарков блюда из курицы блюда из курицы для детей готовить из куриного филе ажурный шарф вязание для начинающих вязать шарф крючком вязание крючком вязать плед для куклы елка из конфет именины Нины оригинальный салат салат с кукурузой быстрый салат вяжем для Барби вязание крючком по кругу вязать цветок крючком именины Анастасии декоративные растения простой салат быстрая закуска ароматы по знаку Зодиака народные приметы о погоде домашняя пица быстрая выпечка ко дню святого вале варежки на круговых спицах непрофессиональная лирика астрология гороскоп на май браузерные игры Онлайн Игры
Форма входа
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz