Суббота, 27.04.2024, 23:30
Приветствую Вас Гость

Бабьи посиделки

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посиделки » Семья и дети » Семь я - или сколько детей должно быть в полноценной семье (За и против многодетной семьи)
Семь я - или сколько детей должно быть в полноценной семье
ArtsalanaДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:44 | Сообщение # 1
Гостья
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня один ребенок. Безумно хочу еще детей. Но физические, материальные средства не позволяют. Работаем с мужем на государственном предприятиии, еле-еле сводим концы с концами. Говорят - "Не надо плодить нищету"! А вы что думаете?
 
MischelДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:34 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что тут сказать? Каждая семья по-своему отвечает на этот вопрос. Ведь детей надо не только родить, но и вырастить. Причем не только накормить и одеть-обуть, но и выучить. А учеба сейчас сами знаете сколько стоит. Да и жильем обеспечить надо. У меня двое детей с разницей в два года. Старшая - девочка, а мужу очень хотелось сына. Я тогда совсем молоденькая была, в институте училась. Мне с малышами очень помогли бабушки. Без них я-бы не справилась. В юности ко всему легче относишься. Сейчас я на третьего, наверное, уже не отважусь.
 
НэнсиДата: Среда, 16.02.2011, 12:53 | Сообщение # 3
Незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня один ребенок, максимум рожу еще одного. Чтобы иметь 3-4 детей нужно иметь дом большой, машину, деньги на их содержание. Откуда взять такие средства обычной семье?
 
Varvara_SirinaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:04 | Сообщение # 4
Незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Семья может быть полноценной, как с одним ребенком, так и с пятнадцатью. Все зависит от мировоззрения конкретной семьи. В наше нелегкое время крайне сложно вообще отважиться на рождение одного ребенка, не говоря уже о втором, третьем или, тем более, четвертом малыше. Государство совершенно не заботиться о молодых и многодетных мамочках. Семье нет возможности содержать деток, а правительство сетует на низкий уровень рождаемости. Но, несмотря на все трудности, дети - это самое большое счастье на свете для женщины. Нужно иметь мужество рожать в тяжелых условиях, и многие женщины имеют это мужество. Нужно рожать столько детей, сколько Вы можете любить, ведь нет ничего важнее для ребенка, чем материнская любовь. По крайней мере так считаю я.
 
MischelДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:56 | Сообщение # 5
Хозяйка
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Varvara_Sirina)
Нужно рожать столько детей, сколько Вы можете любить, ведь нет ничего важнее для ребенка, че

Пока ребенок маленький - да, для него важна только материнская любовь. А потом захочется, чтобы мама купила куклу, платье как у принцессы. А еще через некоторое время - велосипед и компьютер. Знаете, как сложно объяснять детям, почему у Оли есть, а я своей дочке купить не могу? А когда детей двое? Нельзя купить что-то одному ребенку, не вызвав тем самым обиду у другого. Дети должны быть уверены, что родители любят их одинаково. Так что наша любовь к детям решает не все проблемы. Есть еще чисто материальный фактор, не позволяющий нам иметь много детей. Как раз из любви к уже рожденным детям. Это МОЁ мнение.
 
Форум » Посиделки » Семья и дети » Семь я - или сколько детей должно быть в полноценной семье (За и против многодетной семьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

...

свежие новости

Поиск в журнале

теги

вязание крючком для начинающих. вязаный плед журнал по вязанию крючком скачать журнал по вязанию скачать бесплатно вязание для детей вязание ваше хобби скачать бесплатн Именины ежедневный макияж совет дата рождения и здоровье депрессия борьба с кротамм резюме блузки из гипюра блузки из шелка народные приметы домашний салат из сельди и опят детский сад удачное собеседование влияние родительской семьи на семей одежда для офиса длина модного сарафана воздушные петли Похудение Диета готовим дома домашние салаты денежные приметы делаем пазлы сами бумажная свадьба деревянная свадьба полезные советы блинчики с маслом блины гречневые блины дрожжевые блины весенняя обрезка воспитание девочки собеседование внешний вид для собеседова прическа волосы в чем выращивать рассаду Аммиак вред краски для волос маски для рук витаминный салат воспитание длина модной юбки если чешется грудь если чешется лоб если чешется рука выбор губной помады домашняя косметика жирная кожа домашнее печенье зарплата в резюме зарпплатные ожидания грустные стихи о любви стихи о любви Чем занять ребенка детские потешки булочки с тмином алоказия в народной медицине готовим в аэрогриле готовим куриные медальоны 2012 год по восточному календарю год дракона год черного водного дракона в чем встречать год дракона бумажная сумочка для подарков блюда из курицы блюда из курицы для детей готовить из куриного филе ажурный шарф вязание для начинающих вязать шарф крючком вязание крючком вязать плед для куклы елка из конфет именины Нины оригинальный салат салат с кукурузой быстрый салат вяжем для Барби вязание крючком по кругу вязать цветок крючком именины Анастасии декоративные растения простой салат быстрая закуска ароматы по знаку Зодиака народные приметы о погоде домашняя пица быстрая выпечка ко дню святого вале варежки на круговых спицах непрофессиональная лирика астрология гороскоп на май браузерные игры Онлайн Игры
Форма входа
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz