Пятница, 29.03.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость

Бабьи посиделки

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Посиделки » Психология, отношения » Ваши подруги и муж
Ваши подруги и муж
ViktorellaДата: Пятница, 08.04.2011, 09:35 | Сообщение # 1
Близкая подруга
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушки, давайте поговорим на эту тему. Как Ваш муж относится к вашим подругам? Часто ли вы ходите на посиделки с подругами, без мужа? Приходят-ли одинокие подруги к Вам в гости?
Когда я только вышла замуж, моя свекровь - мудрая женщина - дала мне такой совет: "Никогда не приглашай к себе в дом одиноких подруг. Во-первых, муж будет злиться, когда подруга будет рассказавать тебе свои любовные истории. А во-вторых, рано или поздно она попытается увести мужа у тебя". Ваше мнение на этот счет?
По счастью, мне не пришлось последовать этому совету и отваживать подруг от своего дома. Мы все довольно рано выскочили замуж, причем мужья наши были знакомы. Одна девочка познакомилась с будущим мужем на моей свадьбе. А со второй мы вместе отдыхали, когда я познакомилась со своим мужем. Он тоже отдыхал с приятелем. За него подруга замуж вышла. Так получилось, что уже десять лет дружим семьями.
А что касается ревности к подруге, так и замужняя может роман закрутить. Я не ревную, а вот муж меня даже к своим друзьям ревнует.


Сообщение отредактировал Viktorella - Пятница, 08.04.2011, 09:36
 
MischelДата: Пятница, 08.04.2011, 20:43 | Сообщение # 2
Хозяйка
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж не любит, когда я общаюсь с подругами. Он злится не только тогда, когда мы с девчонками встречаемся в каком-нибудь кафе или устраиваем посиделки у кого-нибудь дома, но даже когда мы просто треплемся по телефону. Особенно его раздражает моя самая близкая подруга. Она пока не замужем. У нее, конечно, периодически случаются серьезные романы с совместным проживанием, но официальной свадьбой пока ни один не закончился. Муж считает, что она вертихвостка (это его выражение). А ей просто пока не везло. Она очень добрый человечек и преданнейший друг. Я в ней уверена на 100%. Знаю точно, что-бы не произошло, она всегда будет на моей стороне. Вот и рвусь на части между подругой, которая мне ближе родной сестры, и мужем, жизни без которого тоже не представляю.
С подругами я встречаюсь. Стараюсь выбрать для этого дни, когда муж в разъездах. Иногда встречаемся во время обеденного перерыва. Я считаю, что нельзя полностью подчиняться мужу и лишать себя личной жизни (я не о других мужчинах говорю). Нужно стараться выкроить минутку и на общение с подругами, и на общение с родителями.
 
LiyaДата: Вторник, 12.04.2011, 09:25 | Сообщение # 3
Близкая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 1
Статус: Offline
Ваша свекровь права на 100%. Нельзя приглашать к себе незамужних подруг. Она дала Вам мудрый совет. Женщина так устроена, что ей обязательно нужно обратить на себя внимание мужчины. А если у нее нет своего, то она будет строить глазки Вашему. Что подруги, даже родные сестры из-за этого ссорятся. Нет, я считаю, что если вышла замуж, то подруги должны отойти на второй план. Время девичников и посиделок прошло. Теперь главное – муж и дети.
 
MischelДата: Вторник, 12.04.2011, 23:39 | Сообщение # 4
Хозяйка
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
Liya, я с Вами категорически не согласна! А вот возьмем такой вариант. Вы молитесь всю жизнь на мужа и детей, все свои интересы забрасываете, рвете отношения с подругами. И вот перевалило за сороковник. Дети выросли, у них своя жизнь, возможно свои семьи. А муж вдруг нашел молоденькую и ушел к ней. С чем тогда останетесь? Как будуте жить дальше? Жизнь вообще потеряет всякий смысл! Я считаю, что у женщины кроме семьи обязательно должны быть свои интересы и своя жизнь, какой-то круг общения. Мой Вам совет: не зацикливайтесь на муже и доме, общайтесь.
 
Форум » Посиделки » Психология, отношения » Ваши подруги и муж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

...

свежие новости

Поиск в журнале

теги

вязание крючком для начинающих. вязаный плед журнал по вязанию крючком скачать журнал по вязанию скачать бесплатно вязание для детей вязание ваше хобби скачать бесплатн Именины ежедневный макияж совет дата рождения и здоровье депрессия борьба с кротамм резюме блузки из гипюра блузки из шелка народные приметы домашний салат из сельди и опят детский сад удачное собеседование влияние родительской семьи на семей одежда для офиса длина модного сарафана воздушные петли Похудение Диета готовим дома домашние салаты денежные приметы делаем пазлы сами бумажная свадьба деревянная свадьба полезные советы блинчики с маслом блины гречневые блины дрожжевые блины весенняя обрезка воспитание девочки собеседование внешний вид для собеседова прическа волосы в чем выращивать рассаду Аммиак вред краски для волос маски для рук витаминный салат воспитание длина модной юбки если чешется грудь если чешется лоб если чешется рука выбор губной помады домашняя косметика жирная кожа домашнее печенье зарплата в резюме зарпплатные ожидания грустные стихи о любви стихи о любви Чем занять ребенка детские потешки булочки с тмином алоказия в народной медицине готовим в аэрогриле готовим куриные медальоны 2012 год по восточному календарю год дракона год черного водного дракона в чем встречать год дракона бумажная сумочка для подарков блюда из курицы блюда из курицы для детей готовить из куриного филе ажурный шарф вязание для начинающих вязать шарф крючком вязание крючком вязать плед для куклы елка из конфет именины Нины оригинальный салат салат с кукурузой быстрый салат вяжем для Барби вязание крючком по кругу вязать цветок крючком именины Анастасии декоративные растения простой салат быстрая закуска ароматы по знаку Зодиака народные приметы о погоде домашняя пица быстрая выпечка ко дню святого вале варежки на круговых спицах непрофессиональная лирика астрология гороскоп на май браузерные игры Онлайн Игры
Форма входа
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz